У многих есть любимый персонаж. Тот герой с которым подружился в раннем детстве и с которым прошел всю жизнь как с верным другом.
Мой- это Незнайка из цветочного города.
Я наизусть зачитывал книги и запиливал винилы с аудиопостановками.
И рисовал его в детстве очень часто.
А потом вдруг перестал. Хотя книги читал каждый год.
Сохранился последний рисунок Незнайки. Я нарисовал его в первый день в первом классе.
И вот. Спустя 40 лет я перерисовал тот рисунок. Я прикрепил его в комментариях.
Какой из двух круче?
А какой Ваш любимый персонаж?