Website powered by

For All Mankind

Сериал "во имя всего человечества" реально меня торкнул.
Хоть в нем полно и клюквы и нацизма и великоамериканского шовинизма...
Все смотрится динамично и интригующе. Все в меру.
Наравне со злобными Иванами показаны мразотнын американцы.
Сюжет сериала раскачивается мучительно долго.
Целых 2 серии ты не знаешь чего ждать от шоу.
Но спустя 2 часа ты смотришь все это залпом...
Регулярно прерываясь на фейспалмы.
Не вижу смысла ещё дольше растекаться мыслями по древу. Вы и так все поняли- я искренне рекомендую посмотреть сериал "ради всего человечества"
Когда посмотрите- напишите как вам?
А если смотрели- то пишите прямо сейчас)))